Журнал "Клуб 4х4" Сентябрь 2015

Главный форум сайта Пять Дорог.
Ответить
Фopoceнкo
Контактная информация:

Журнал "Клуб 4х4" Сентябрь 2015

Сообщение Фopoceнкo » 20 мар 2017, 22:47

Вышел сентябрьский Журнал "Клуб 4х4". 
Прежде всего глаз цепляется за большой и красочный материал Михаила Рябинина, но об этом не будем... Сейчас я стал фанатам остросатирического постапокалиптического сериала... Темп "самиздат" несколько потерял, но всё равно читается с восторгом. Материал из августовского номера я рекомендую отлить  в граните, заламинировать или выучить наизусть :-) 

Много рекламы, в том числе Moscow off-road Show На котором я, кстати вчера был, несмотря на антипропаганду Немодного. И в следующей передаче покажу парочку фоток. Входу туда, кстати, бесплатный ;-)

Но конечно новость о "лебёдке номер один".... как гром среди ясного неба! Итак встречайте: "лебёдка номер один в России" (по гипотезе ростовского джип центра) та-да-да-дам! "Кинг Ван"! 

Первый раз слышите? Теперь знайте! :-)

Не менее шокирует реклама гуська для шноркеля в виде черепа... Но мне кажется я даже знаю того кому это понравится.  Николай Николаич, уже поставил?

Ещё один разрывающий шаблон факт - шестиместный квадрик!  

Не могу не отметить, что "винчэсперт", не смотря на мою отчаянную критику, продолжает показывать в лебёдке мотор от стиралки...

Наслаждайтесь, короче.

Больше картинок в ЖЖ...
Вложения
SAM_1320.jpg
SAM_1320.jpg (171.16 КБ) 6578 просмотров

Тема поднималась пользователем Фopoceнкo 20 мар 2017, 22:47.

Ответить