Обувь для Оффроуда

Главный форум сайта Пять Дорог.
Ответить
Фopoceнкo
Контактная информация:

Обувь для Оффроуда

Сообщение Фopoceнкo » 10 июл 2014, 22:56

Обувь должна не не пропускать воду, а хорошо её выпускать.

Лучшая на мой взгляд модель была у Саломон. Купить про запас я их не успел, теперь вот больше года искал альтернативу и добивал своё старьё. Изучил предложения основных игроков но не нашел НИЧЕГО. :-(

Случайно на распродаже взял адидас — 1000 рублей. Не ожидал от них. Ибо фирма была для меня потеряна в середине 2000-х тогда они, как теперь саломон, сняли, назло мне, с производства великолепнейшую модель, правда "тяжелого" класса.

Короче случайно зашел к ним. А тут ещё и распродажа прошлогодней коллекции. При этом в данном классе есть и новая модель. Будем надеяться и на будущее этого типа обуви.

Тема вентиляции подошвы переживает ренессанс. Теперь на смену той, саломоновской концепции пришла новая — диагональные сливы. Правда цена на такие модели зашкаливают, но концепция "Climacool Solution 2.0" выглядит интересной. Хотя для грязи это плохой вариант.

Идеальны эти (новые) тапки для ковровых болот, но и в других местах — ничего! главное что вода никогда не хлюпает! Она стекает :-) Правда слив у носка меньше саломоновского…

Саломон и новый адидас конечно сильно разные. Это видно и по протектору…

Но в адидасах железная сетка и очень хорошо чувствуются педали! Рекомендую!

Материал на Драйве - http://www.drive2.ru/b/1211430/
Вложения
SAM_7876.JPG
тапки для оффроуда

Ответить